Отзыв:

Интересное место!

29.11.2012
Дата: 29.11.2012
Достоинства: очень много рыб
Недостатки: рассчитывал, что входной билет будет стоить дешевле, 1000 для Бангкока довольно дороговато.

В Бангкоке удалось посетить Siam Ocean World! Довольно интересное место, но под конец утомляет. Вход стоил в районе 1000 бат (примерно 1000 рублей), здесь можно увидеть множество морских обитателей, от маленьких рыбешек до больших зубастых акул!

За некоторыми стеклами освещение переливается, благодаря этому вы можете увидеть медуз или другие морские организма в совершенно новом необычном цвете - это очень красиво! За дополнительную плату можно погрузиться под воду с аквалангом и поплавать.

Сам океанариум очень большой, поэтому под конец прогулки все это достаточно сильно утомляет и уже хочу быстрее закончить осмотр. Но вообще, если вы оказались в Бангкоке с детьми, то это место им точно понравится!

После просмотра этого океанариума, который считается самым большим в Юго-Восточной Азии, в других местах океанариумы посещать не хочется.