Отзыв:

Браслет – полезен!

29.11.2012
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Прилив энергии, стильный и элегантный
Недостатки: Минусов нет!!!

Браслет Бяньши – уникальное изобретение. Мой отзыв посвящен именно ему!

Никогда прежде о подобном не слышала, и если бы не моя подруга, то так бы и не узнала, что это такое.

Как только подруга показала мне браслет Бяньши, моему восторгу не было предела! Красивый дизайн, прочное качество, достаточно приятный на ощупь материал, милые камни. А почему бы и не приобрести, если мне все нравится? Помимо этого, я залезла в интернет и почитала уйму отзывов о том, как он полезен. Решила, что хочу и точка!

Уникальность браслета в том, что он дает энергию. Кому-то это покажется чушью, но я чувствую себя наполненной, я стала редко уставать, всегда встаю с хорошим настроением. Браслет Бяньши – какое-то магическое и невероятное средство. Да и вообще, это же китайская культура, а они для себя ничего плохого не сделают. Для изготовления браслета используется только космический камень и ничего более.

Я ни капли не жалею, что заказала такую вещь для себя. Попробуйте и вы!

ratyty
написал 8 августа 2016 в 23:48

У кого-то из знакомых его видела. хорошо, что помогает

ТМ
написала 9 августа 2016 в 01:05

не знаю насчет именно этого браслета, а вообще так и оно есть - все натуральные камни и минералы энергетически заряжают, способны влиять на настроение и самочувствие человека, и даже привлекать определенные события в его жизнь. причем каждый камень действует по-разному. люди-сенситивы способны это очень явно чувствовать.