Отзыв:

Интересное кино!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Этот фильм о леди Эмме Гамильтон я почему-то начинала смотреть как продолжение истории об Анджелики - то ли мне кто-то так сказал, то ли я что-то перепутала, но только на 10 минуте до меня дошло, что это фильм о разных женщинах=)

Эмма Гамильтон, как и Анджелика де Пейрак, которую несколькими годами ранее сыграла Мишель Мерсье, - тоже женщина очень красивая и наделенная незаурядными талантами. А куда таким женщинам идти, как не к правителям мира сего. Вот Эмма и проходит свой длинный тернистый путь. Мне запомнился момент, когда она работала натурщицой - художники не писали с нее картины, она просто лежала голая на столе, а разглядыванием ее прелестей ее партнер по бизнесу зарабатывал деньги. Вообще сальный достаточно момент, и таких немало будет - по сравнению с той же Анджеликой фильм очень уж много секса проповедует.

Но он очень красивый - этого уж не отнять, и рассказывает он о любви, прежде всего. И леди Гамильтон всю жизнь будет любить только одного человека, но эту историю можно и в Википедии найти, а вот на красавицу Мишель Мерсье в этой роли посмотреть стоит!