Отзыв:

Интересное исполнение и не менее интересный вкус

07.07.2020
Дата: 19.09.2020
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: дороговато

То ли это новинка, то ли я просто не обращала раньше внимания. Но как же на такую красоту можно было не обратить внимание?! В общем, не знаю еще, что это такое, но, покрутив красочный стаканчик в руках, уже захотелось купить.

Если честно, я думала, что это йогурт. Только дома более внимательно почитала этикетку. Содержимое стаканчика оказалось коктейлем творожным (признаков творога во вкусе я не обнаружила). Хотя творог в составе есть.

Для удобства прилагается трубочка, которая лежит в крышке под этикеткой. Там есть прорези для удобного извлечения этой трубочки, но достать одним движением руки у меня не получилось. Пришлось поковырять.

Трубочка раздвигается до нужного размера

Срок годности 1 месяц, продублирован на внутренней крышке

В крышке есть отверстие, чтобы можно было вставить трубочку. Считаю отличным вариантом взять в машину для перекуса, при этом не вывернут на себя, на сиденье или на сидящего рядом брата/сестру, также можно "на ходу", "на бегу", очень удобный формат упаковки.

Вкусно, но немного смущают семена чиа, которые ползут по трубочке. Из троих моих детей двое оценили "на отлично", третья сказала, что пить такое не будет. Это ещё раз подтверждает, что вкусы у всех разные...

Стаканчик с коктейлем достаточно большой, масса 230 грамм. Энергетическая ценность продукта - 80 ккал. Не забываем, что в целом стаканчике получается 184 ккал.
Так выглядит сам коктейль (открывать эту крышечку не надо, через нее вставляется трубочка), открыла, чтобы сфоткать.