Отзыв:

Интересно - помог спрей или активный массаж..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Вроде как помог справиться с выпадением волос, цена, удобный "носик"

Хотя все же надеюсь, что спрей. Еще прошлой весной у меня посыпались волосы. Даже после родов и в период кормления не было таких проблем, а тут хоть и не пусками, но такое ощущение было, что у меня началась весенняя линька.

Спрей купила спонтанно, просто проблема крутилась в голове, а тут увидела бутылочку, надпись про Пиявок как то подкупила и я взяла. Вообщем то спрей, как спрей. Пробрызгиваешь корни волос им, и потом начинаешь как бы втирать его в кожу головы. В составе есть перец, но ни какого маломальского тепла от этого спрея я не ощутила. Старательно только массажировала кожу головы и все.

Старалась по выходным 2 раза в день делать эту процедуру, так как в рабочий день утром времени и так не хватает ни на что.

Мне понравился удлиненный "носик" у этого спрея. Позволяет наносить практически точечно его, а не распылять заодно на все волосы и лицо к тому же. Этот момент продуман, чем я очень довольна.

Ну по по эффективности. Примерно через 2 недели я обратила внимание, что выпадать волос стало раза как минимум в три меньше. То есть обычная норма, какая была раньше до "линьки". Но я все думаю, что больше то помогло - мои массажные движения и или сам спрей. А может важно было и то и другое.