Отзыв:

Интересно и смешно.

30.05.2017
Город
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Интересный, смешной.
Недостатки: Я их не вижу.

Комедию "Джуманджи. Новый уровень" я смотрела дома с мужем на своём большом смарт-тв. Честно, я и не ожидала, что выйдет третья часть этого фильма, но как она стала доступной для бесплатного просмотра, с большим удовольствием уселась перед телевизором, погрызывая гранат.

Признаюсь честно, не было такого, что я как села, так и без отлучек досмотрела комедию. Нет. Периодически бегала по квартире выполняя просьбы маленькой дочки. Но это не испортило впечатление, интерес не угасал.

Кто смотрел предыдущие части Джуманджи, помнят, что главным героям приходится преодолевать препятствия, сложности, чтобы спасти Мир, как говорится. Так и в третей части не без этого, только из-за технической неисправности игрушки, что-то пошло не так. Произошли изменения у персонажей. Также, появились и новые игроки. В общем, мысль и сюжет тот же, но со своими нюансами. И, глядя на концовку, я поняла, что будет еще одно продолжение, что очень радует.

Герои как и всегда, великолепны, не могу придраться. Лично мне фильм понравился! И кто еще не успел посмотреть "Джуманджи. Новый уровень", рекомендую это сделать.