Отзыв:

Интересно для непоседы

09.10.2015
Россия
Дата: 16.10.2022
Достоинства: Интересно, просто, увлекательно, быстро
Недостатки: Контроль родителей все де нужен

На случай занять ребёнка, провести с ним интересно время у меня в запасе есть готовые наборы. В магазине Офисмаг можно найти много всего интересного. Вот например, набор для аппликации фольгой. Это очень увлекательное занятие и понравится не только ребёнку, но и родителям.

Вот так выглядит сам набор:

картонная упаковка с изображением готовой картинки. Это подсказка. Ребёнок может и сам все сделать операясь на неё. Но конечно, если ребёнок не очень маленький. Мы начали знакомство с такими наборами в возрасте 4 лет. На обороте есть рекомендации по работе.
А ещё на каждой упаковке товаров от Юнландии есть интересные факты о животных, которые дети просят им прочитать и
Юнландик, которого можно вырезать и играть с ним.

Итак, сам набор состоит из картинки-основы, 5 кусочков фольги и деревянной палочки.

фольга вот таких цветов:

Процесс изготовления очень интересный. Самое сложное ребёнку поддеть палочкой бумагу, под которой находится клеевой слой. Затем к нему прикладываем фольгу, прижимаем и она остаётся на картинке.

Конечно нужно следить, так как палочка острая:ребёнок может повредить картинку, да и сам пораниться.

Картинка небольшая, процесс занял где-то полчаса, но эмоций было много. Особенно ребёнку понравился результат:

Если вы тоже хотите заниматься с ребёнком творчеством, то советую вам вот такой набор!