Отзыв:

Интересно, а царапины на автомобиле им можно замазать?

06.05.2014
Муром
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вообще не понравился
Недостатки: Не понравился

Всем заглянувшим на мою страничку доброго времени суток!

Очередной мой отзыв посвящен еще одному лаку для ногтей (но далеко не последнему), который я приобрела в городе Челябинск в каком-то маленьком косметическом магазине. В центре магазина стояли большие чаши, полностью наполненные всевозможными лаками для ногтей. В каждой чаше была своя цена. Естественно, я покопалась в каждой и в каждой что-то для себя приобрела.

И вот именно в той, на которой стояла цена 58 рублей, я и купила лак для ногтей Alvin D’or Metallic тон 913. Что меня на это подвигло – я до сих пор не пойму. Видимо, бывают такие вот цветные настроения в нашей жизни, когда очередной этап окрашивается именно в определенный цвет. К тому, же я не люблю мерцающие лаки, но что-то мне в нем приглянулось.

Флакончик мне понравился однозначно – очень эффектный и даже какой-то благородный. И, кстати, не смотря на свою блесткость, он все-таки однородный, без перламутра.

На крышке написано, что лак производит металлический эффект. Ну что ж, походим немного с «металлическими» ногтями.

Не преминула сразу же опробовать этот лак. Когда открыла флакон, то очень резкий запах просто сразил меня. Конечно, все лаки имеют такой ацетоновый запах, но именно у этого – просто реально сшибает с ног.

Кисточка широкая и плоская. Мне очень нравятся кисточки такой формы, так как у меня узкие ногти и мне практически всегда достаточно проведения по ним одного раза, но в зависимости от консистенции лака, конечно.

Консистенция у лака какая-то непонятная Она просто тянется за кисточкой из флакона, наподобие того, когда жидкий мед достаешь ложкой из банки. И пока эту нить не остановишь о край флакона, лак так и будет тянуться.

Хотя в то же время на ногти лак ложится нормально. И что немаловажно – лак сохнет очень быстро. К тому же и одного слоя вполне достаточно, чтобы не было никаких просветов.

Лак, хоть и смотрится скорее серебристым, однако, при различном освещении он приобретает и другие оттенки.

Стойкость у лака «аховая», облезает на второй день, причем сразу цельной пластинкой.

У меня двоякое мнение об этом лаке, однако, рекомендовать его я не стану!

Спасибо за внимание!