Отзыв:

Интересно

12.05.2015
1939
Дата: 20.11.2018
Достоинства: Вкусно

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о большой диете. Она подробно расписана в интернете, но суть ее заключается в том, что меню диеты мы составляем сами из большого разнообразия продуктов. Есть очень много ограничений в цифрах.

Для меня, ленивой, лениво даже прочитать все эти цифры, я человек творческий и подход к диете у меня соответствующий. Первая цифра-что в ежедневном рационе не должно присутствовать более 1500 калорий. У меня меньше. Хотя и 1500 - это немного. Дальше идут цифровые ограничения на порции. Более организованный человек может прислушаться и отсчитывать ежедневно четыре столовые ложки капусты или три маленьких круассана по 50 грамм. Я этого не делаю.

Просто вписаться в 1500-это уже хороший результат, а дальше фантазия. Выбор продуктов огромен, но регулируйте порции, вот и вся хитрость. Большая диета называется так именно поэтому-что предполагает много продуктов, а значит, это вкусно.