Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Интересная, затягивает

05.05.2015
Пермь
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Затягивает, интересная, позитивная, хорошая графика
Недостатки: Приходится просить ром у соседей, что очень не удобно и долго, или покупать за 1000 монет
Графика
Геймплей
Звук

Здраствуйте читатели моих отзывов!

В игру "сокровища пиратов" я начала играть еще в конце 2012 года, в которую меня пригласила моя подруга.

Сейчас я уже прошла больше 1500 уровней.

Игра очень интересная и увлекательная, каждый день в ней выдают бонусы, в первый день выдают 10 монет ( и можно мешочки с 10 монетками собрать у шести друзей), во второй день выдают 30 монет, и так же можно собирать мешочки у шести друзей, в которых стабильно 10 монет. В третий день можно бесплатно крутить колесо фортуны(беспроигрышное), где можно выиграть или монеты или предметы для прохождения уровня:молот, который может разбить один шарик в любом месте игрового поля; ураган, который перемешает все шарики на игровом поле; молния, которая разбивает полностью вертикальный ряд. А можно выиграть аж целый набор из трех предметов.

В каждом этапе по 20 уровней, в которых можно получить звезды, и потом с помощью этих звезд открываются сундучки, в которых можно найти монеты и предметы для прохождения уровня. Всего за 20 уровней можно открыть три сундучка, если каждый уровень заканчивать с тремя звездочками.

Так же в одном этапе(20 уровней) можно открыть бонусный уровень, в котором можно поиграть на время и выиграть достойные призы, это монеты и так же предметы для прохождения уровней.

Игра очень захватывающая, графика отличная, звук тоже хороший, но я его отключаю, так как в основном играю в позднее время.

Не нравится то, что, после прохождения очередного этапа приходиться просить ром у соседей или его покупать за 1000 монет, а пока ждешь от соседей рома, проходит много времени((