Отзыв:

Часто балую супруга пиццей из слоенного дрожжевого теста "семейные секреты"

05.05.2015
Пермь
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Вкусное, недорогое, не прилипает к рукам
Недостатки: Не нашла
53 р

Здраствуйте читатели моих отзывов!
Сегодня я расскажу Вам о замечательном слоеном дрожжевом тесте "Семейные секреты", которое мне очень помогает побаловать супруга свежеприготовленной пиццей.

Тесто очень легко разморозить при комнатной температуре, я например достаю тесто из морозильной камеры, освобождаю его от упаковки, и два квадратика теста раскладываю на разделочную доску(в упаковке 500 грамм идут два ровных квадрата)а в это время занимаюсь начинкой для пиццы.
Нарезаю колбасу(какую найду в холодильнике, хоть вареную, хоть полукопченую, или даже сосиски), нарезаю вареные яйца(обычно 3-5 штук хватает вполне), помидоры мы обычно не кладем, не любим, а вместо них использую томатную пасту, нарезаю огурцы(если соленые, то отжимаю легонечко и в чистое полотенце, чтоб впитало лишнюю влагу), ну и что еще найду в холодильнике.
А к этому времени уже тесто полностью размораживается.
Я его раскатываю и укладываю на противень, смазываю хорошим томатным соусом(дешевый кетчуп не советую, получится не совсем вкусно), затем слоями складываю колбасу, яйца, огурец, сверху зелень, и натираю прямо над заготовкой на терке сыр. Можно так же смазать вместо кетчупа майонезом. Сверху кидаю немного маргарина и в духовую печь на минут 20.

Этим и хорошо это тесто, что за очень короткие сроки можно приготовить такую вкусняшку.
По вкусу тесто(в дальнейшем получившийся продуктов виде пиццы и прочих стряпушек) очень нежное.
При вскрытии упаковки тесто не прилипает друг к другу.
И само тесто во время приготовления не прилипает к рукам.
Упаковка яркая и красочная, на которой написана подробная инструкция по разморозке и сроки хранения.
Нашей семье понравилось дрожжевое слоеное тесто "Семейные секреты"

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.