Отзыв:

Интересная штука, но для меня слишком мягко что ли ..

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 03.08.2021
Достоинства: Приятный аромат. Нежное очищение.
Недостатки: Слабый эффект

Периодически я прибегаю к помощи пилингов для лица, что бы привести свое лицо и кожу в порядок. Зная, что пилинг, как правило, справляется с моей кожей и убирает жирный блеск на лице, и хорошо очищает от загрязнений.
Вот и в этот раз гуляя по магазину, увидела пилинг-скатку с фруктовыми кислотами от производителя Sendo, было в наличии несколько вариантов, но я взяла "Яблоко".

Довольно веселый и яркий дизайн, который имеет запоминающуюся упаковку. Самое главное что долго изучать информацию, и показания к применению не будете вся она есть на упаковке.

Так же как и состав продукта, способ применения. Не знаю кому как, но для меня это важно. Хотя не всегда есть время на изучение упаковки.

Само же средство имеет консистенцию не густого геля, с приятным ароматом "зеленого яблока". (Хотя на упаковке идет красное яблоко).

Гель наносится небольшим слоем, на сухую кожу лица, а дальше просто массажными круговыми движениями "скатывается", собирая на себя всю грязь с кожи на лице.
Вроде бы не плохо и стягивает на себя, но для меня этот гель оказался слишком мягким что ли вроде и чистит, но, на мой взгляд слишком мягко не хватает ощущение чистоты и свежести на лице.
Мое мнение, это средство подойдет больше к сухому, а не жирному типу лица.