Отзыв:

Интересная развивающая игрушка отличного качества

15.08.2015
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Качественная, развивающая, красивая, интересная, несколько задач для ребёнка, тихая

Здравствуйте!

Я богатая на племянников тётя)) Их у меня четверо - один от одной сестры и трое от другой. На крестины младшей племянницы купила в подарок эту замечательную игрушку.
Замечательная она во всех отношениях:

-Цена - около 600 руб. (точную сумму не помню)
-Идея - я обратила своё внимание именно на эту игрушку. Она сама по себе интересная. Представляет собой пластиковый лоток с яйцами, каждое из которых имеет свой цвет (внутри и на скорлупе), своё настроение (мордашки птенцов, которые в яйце, и крышечек-скорлупок совпадают по цвету и мимике). На дне каждого яйца есть формочка, которая соответствует отверстию в лотке. Т.е. ребёнок должен складывай каждое яйцо на своё место в соответствующую ячейку. Так же каждому яйцу надо подобрать свою скорлупку по цвету и по выражению мордашки.

Получается, что игра с двумя задачами. Даже с тремя, т.к. развивает и моторику - чтобы вставить яйцо в ячейку, его надо крутить-вертеть. Ещё каждый птенчик внутри яйца при нажатии на него пищит. Но пищит негромко, не раздражающе. Когда в доме много детей, то шумные игрушки не к чему.
-Качество - очень хорошее. Пластик, из которого выполнена игрушка очень плотный, без каких-либо зазубрин и дефектов. Рисунок на мордашках нанесён качественно, ровно.
-Подходит для детей от 6 месяцев (моей племяннице 7). Здесь хочу отметить, что играли мы все вместе - крохотная племянница и два её братика (2 года и почти 6 лет). Интересно было малышке и двухлетнему её брату и шестилетнему и даже мне))

Считаю, что такая игрушка - отличный подарок, который и развивает и будет интересен детям разного возраста. Так же огромный плюс - хорошее качество и тишина))

Веста
написала 25 августа 2015 в 15:46

На вид игрушка простая и в то же время такая развивающая...)

написала 25 августа 2015 в 22:18

Так и есть, нам кажется, что простая, а для деток это интересная задача :)

Olisa
написал 25 августа 2015 в 16:39

О, недавно ездили к родственникам и тоже племянникам (а у меня их четверо) дарили подарки. Родители сказали спасибо за то, что игрушки не издают звуков) Это действительно ценно.

написала 25 августа 2015 в 22:19

Ещё как! Я всегда что-то тихое выбираю)) Потому что даже когда бываю в гостях и дети играют шумными, даже я за короткое время устаю, представляю, каково родителям))

oquarius
написал 26 августа 2015 в 08:21

классная игрушка и полезная!

написала 26 августа 2015 в 12:38

И красивая)))

kli-vi
написала 26 августа 2015 в 08:51

Чего только не придумают))) Надо запомнить, а то маленьких родственников много, а идей "что подарить" мало.

написала 26 августа 2015 в 12:39

Вот-вот, она и для девочки и для мальчика подойдёт :)

Al-lica
написала 30 августа 2015 в 14:34

Надо будет внучке такую игрушку купить.

написала 30 августа 2015 в 15:10

Ей понравится, я уверена))