Отзыв:

Интересная пародия на BB-крем

15.10.2013
Оттуда
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Раздражает глаза, для BB крема густой, мало оттенков

Общее впечатление — продукция на твердую тройку. Громкое заявление о BB не совсем оправдывает своих обещаний.

Крем по консистенции густой для биби и распределяется по коже как совершенно обычный тональник. Калина просто сделали рестайлинг всех выпускаемых ранее тональных кремов, добавив к нему приставку BB. По-русски: сменили упаковку на более презентабельную, оставив качество содержания тем же. Даже легкий запах все тот же.

Однако попробовать было интересно. Тем более, что обещано много, и в числе прочего самоомоложение. Прям представила, как становлюсь 16-летней девочкой, нанеся крем, который разбудит в слоях кожи скрытые резервы для восстановления упругости и регенерации.

Геронтологи еще не придумали способа запустить самоомоложение. А Черный жемчуг уже. За какую сотню рублей и ты молодушка. =)

Свойства неплохие, как у тонального опять же. Немного скрывает недостатки, цвет выравнивает.

Но я долго применять не смогла. Во-первых: почему-то он вызывает раздражение глаз, если где-то близко к векам нечаянно мазнуть. А во-вторых: палитра бедная, оттенок для себя подбирать нужно тщательно. Зимой ванильный еще более-менее шел, а сейчас, как солнышко вступает в права, уже потемнее нужно покупать. Но это будет уже не BB крем Черный жемчуг, точно.

Настя01
написала 1 апреля 2015 в 21:14

Я слышала об этом креме, но не пробовала. Вы правильно написали про самоомоложение, до чего техника дошла)

Amidala
написала 1 апреля 2015 в 21:18

Да-да, и всего-то за 150 рублей

Zarik
написала 1 апреля 2015 в 23:03

Производители видно старались))))

donna
написала 2 апреля 2015 в 12:06

А тюбик красивый, такой зазывающий

Little foot
написала 2 апреля 2015 в 15:44

Зато упаковка красивая

Хиппа
написала 2 апреля 2015 в 16:33

Стилизованный тональник, увы и ах(

Светлячок
написал 2 апреля 2015 в 23:40

не буду такой брать однозначно

Миледан
написала 4 апреля 2015 в 14:28

Марка не плохая, но я давно уже перестала ней пользоваться. Есть гораздо лучше!

lety
написала 5 апреля 2015 в 07:32

Самоомолжение - это, конечно, сильно. "Сама как хочешь, так и омолаживайся" называется.

Lilandra13
написала 16 апреля 2015 в 21:39

"Черный жемчуг" меня столько раз огорчал, что больше в сторону их продукции смотреть не хочется. Обещаний много, а толку мало.

Гармония
написала 29 апреля 2015 в 19:11

Мне такой не подойдет - кожа чувствительная(

Lace
написала 2 мая 2015 в 08:05

Вообще не подозревала про существование такого биби-ка, в продаже не встречала. Ну может и к лучшему))