Отзыв:

Интересная новинка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.11.2023
Достоинства: Эстетичный внешний вид. Цена. Вкус.
Недостатки: не нашла

Я давно присматривалась к этому новому продукту, точнее к новому сорту конфет которые появились в сети магазинов "Магнит".
Ну и конечно в один прекрасный момент все же решила себя порадовать этим новым продуктом на суточном дежурстве, как добавление сладкого к чаю.
Их продается несколько вариантов вкусов (может быть и их даже со временем попробую). Мне приглянулся "Кокос и шоколад".

Небольшая упаковка, но при этом она выглядит довольно эстетично (путь и маленькая, но подарить такое вполне возможно).

Есть информация о составе, скажу честно не изучала его, просто обратила внимание на внешний вид (который мне понравился).

Внутри оформление не менее красивое и эстетичное, видимо производитель все же не только качественный, но и ценитель прекрасного.

Сами конфеты небольшие, покрыты слоем молочного шоколада, выполнены в виде небольшого купола.

Как и на картинке, у конфет двойной наполнитель (кокос и шоколад), который во время чаепития становится единым целым.

Вкусные, в меру сладкие конфеты, с приятным сочетанием вкуса и послевкусия. Мне этот вариант понравился, и перед новогодними праздниками возьму себе на заметку (в качестве небольших подарков и сюрпризов) друзьям, родным и близким.