Отзыв:

Этот гель работает, без разводов, и без резкого запаха.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.07.2021
Достоинства: Нет резкого запаха. Нет спирта в составе. Чистый экран и монитор в результате
Недостатки: нет

Наверняка у каждого из нас в современном мине найдется техника за которой требуется бережный уход (мониторы телефонов, экраны телевизоров и компьютеров). Особенно это актуально для тех у кого в квартире есть дети, и их отпечатки рук порой видны по всей квартире.
Вот и у меня так же, периодически супруг приобретает салфетки, и средства для очищения мониторов.
Вот и в этот раз, пару недель назад приобрели набор для очищения экранов и оптики который состоит из геля и салфетки от производителя Buro.

Что меня сразу впечатлило, так это то, что средство практически не пахнет (в составе нет спирта) но и при распылении я не почувствовала никакого запаха.

После распыления, нужно оставить гель для воздействия на пару минут, ну а дальше салфеткой удалить грязь и остатки средства.

Гель работает на отлично удаляя не только пыль, но и следы пота, жира, следы грязи. При этом никаких разводов на мониторе я не наблюдаю.