Отзыв:

Интересная книга

15.02.2014
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Вдохновляет
Недостатки: Есть вредные советы

Прочитала я эту книгу быстро, на одном дыхании. Уж очень она легко читается. И еще написана интересно. Идеи не новые. Много рассуждений о привычках, о питании, о мыслях и установках. С чем то я соглашусь, с чем то с автором готова спорить. Книга действительно вдохновляет на подвиги. Очень хочется взять и изменить свою жизнь. Но вот для этого одного желания мало, да и чтобы изменить привычки, выработанные годами, нужно еще время. Так что книгу прочитать стоит и стоит еще работать над собой и формировать полезные привычки. И не бояться изменить свою жизнь в лучшую сторону.

написал 20 мая 2014 в 09:37

Интересно..) Не читала.

saron
написала 20 мая 2014 в 18:29

Ну хоть бы на одного посмотреть, который прочитал и стал богатым, здоровым и умным :))

Юляшка1991
написал 21 мая 2014 в 08:46

Название книги завлекает) сразу интересно узнать про что пишут)

thinker
написал 21 мая 2014 в 11:41

Сейчас много книг с подобным названием. Читал парочку, содержание оказалось очень схожим. Не могу сказать, что впечатлило.

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 12:32

и как книга, помогла измениться в лучшую сторону?)))

elenaav
написала 31 мая 2014 в 18:39

Очень интересно, спасибо за рекомендацию

Елена Ч
написала 2 июня 2014 в 14:02

когда читаю подобные книги, то согласна с итинами, но в корне менят ьсвою жизнь не жалаю. У всех свои приоритеты, меня всё устраивает.

Хиппа
написала 13 июля 2014 в 10:03

Ах, если бы только книга могла сделать нас и богатыми, и умными, и здоровыми...(

vikusya
написала 29 января 2015 в 08:04

Согласна, рассуждать на тему, почему не так, а иначе легко, сложнее что-то менять в своей жизни! Сейчас молодых, современных "бизнес коучей" пруд пруди! (начиталась!) Да только чтобы что-то поменять в своей жизни большинству из нас нужен "золотой пендель" - при чём каждый день! (а мне так и не всегда поможет!)