Отзыв:

Бестолковая игра

15.02.2014
Дата: 02.05.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Сам сайт

На сайте goldenbirds.biz можно заработать реальные деньги. Вот только покупать и выращивать виртуальных птиц, что бы они несли яйца... как то тупо. Игра действительно отупляет. Да и заработать можно только привлекая активных рефералов. Отчисления от рефералов первого уровня существенные - 30%! Выводить деньги с сайта я не пробовала, но система там мутная. Все деньги со счета вывести не удастся, только 30 процентов. И то, если ввел в игру реальные 10 рублей. Это грабеж, но тут такие правила игры.

Bamby
написала 2 мая 2014 в 01:41

Да, сайт-полная чушь.

Удивительная Рядом
написал 2 мая 2014 в 08:01

Думаю, что это лохотрон

Юляшка1991
написал 2 мая 2014 в 13:03

не слышала о таком сайте)

privet
написала 2 мая 2014 в 14:01

не знала, что за такое могут платить деньги)

Миледан
написала 2 мая 2014 в 20:38

Обожглись на подобном сайте: сначала нужно было вырастить яблоки, обменять их на монеты. Вывод возможен был при наборе определенной суммы. Затем ввели вишни и апельсины. Эти деревья нужно было покупать за заработанные деньги или, для скорости, вложить свои 30 руб за дерево. Вывод возможен только при наличии все видов деревьев и наборе какой-то суммы ( не помню, просто). В -общем, ни разу мы денег оттуда не вывели!

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:58

я сама на подобном сайте обожглась

написал 10 сентября 2014 в 13:44

Вообщем так! Согласен что без активных рефералов не обойтись что бы выводить свои деньги.

Я вам посоветую кое что намного лучше и без всяких " лохотронов" Кто заинтересован вот ссылка:

Это как игра-ферма. Она похожа на Golden Birds. НО! В этом проекте есть свои плюсы. Например:
Много бонусов, больше игр и больше акций. Также здесь нету платежных балов! Выводите сколько хотите. Выводить можно от одного рубля. ( тоесть если у вас уже есть на выводе 100 серебра вы уже можете выводить свои деньги )
Что бы вывести свои деньги совсем не обязательно вкладывать свои деньги в этот проект!
При регистрации дается бонус 100 саженцев. Вообщем этот проект не хуже Golden Birds, а можно сказать что даже лучше!
Так что регистрируйтесь и получайте свои деньги :)

Я внес в игу почти 200 рублей и теперь получаю в разы больше денег!

Уже почти 10 000 рублей вывел и каждый день вывожу. Так что решайте что лучше.