Отзыв:

Интересная французкая комедия

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 23.10.2015
Достоинства: Это не просто смешной, но и очень поучительный фильм
Недостатки: Недостатков нет

Здравствуйте! Недавно я писала о французкой комедии "Мои звезды прекрасны",2008 год. Сегодня я посмотрела старую французкую комедию "Игрушка" (1976 год). В 2015 году этому фильму уже 39 лет. А известному французкому актеру Пьеру Ришару тогда (в 1976 году) было 32 года.

Франсуа Перрен (роль играет Пьер Ришар) стал игрушкой для маленького миллионера и одновременно единственным и по-настоящему любимым для него человеком. Этот фильм учит взрослых задуматься над тем, что они являются примером для своих детей и дети копируют их поведение. А некоторые поступки взрослых могут вернуться к ним бумерангом.

Фильм мне было интересно смотреть и много лет назад и сегодня. С тех давних времен многое изменилось и сегодня уже некоторые моменты воспринимались совершенно по-другому. Для меня в этой комедии оказалось много серьезных и много смешных сцен. В целом фильм мне очень понравился. Хорошие и интересные фильмы не стареют и остаются актуальными. Это относится к фильму "Игрушка", режиссер Франсис Вебер. В главной роли замечательный и талантливый актер Пьер Ришар.

Я рекомендую посмотреть этот фильм тем кто его смотрел давно и тем кто еще не видел его, так как это очень умная, интересная и одновременно смешная комедия.

Хорошего Вам настроения!

oquarius
написал 11 ноября 2015 в 20:14

этот фильм стал классикой, смешной и в то же время поучительный

ShadeNataly
написала 26 ноября 2015 в 09:41

Хороший у Вас отзыв. Но мне этот фильм никогда не нравился из-за того, что главного героя постоянно обижали. Трогательный фильм. Я не могла на это смотреть.
А потом я увидела фильм по этому же сюжету только американский с присущей им пошлостью. Да, юмор сильной отличается:)

berta2015
написала 24 января 2016 в 16:33

В детстве обожала эту комедию.