Отзыв:

Интересная актриса, играет в неплохих фильмах

05.10.2013
Оренбург
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Хорошая игра, позитивная

О Рэйчел Макадамс я узнала, когда посмотрела фильм "Дневник памяти". На свою роль в этом фильме она подошла как нельзя лучше. Ее внешность, мимика, игра очень подходили, тем более в образе тех годов, эти костюмы на ней выглядели как нельзя кстати. И сыграла она в фильме великолепно.

Следующий фильм, который я уивдела "Полночь в Париже", а также "Незваные гости". В этих фильмах ее героини чем-то похожи. Ей подходят позитивные роли. В этих фильмах она тоже сыграла хорошо.

Нравится мне эта актриса не только своей игрой (не скажу, что эта актриса любимая или очень выдающаяся, я бы сказала, просто хорошая актриса). Мне покзалась, что у нее очень интересная внешность, запоминающееся лицо. Есть такие актеры, которых постоянно с кем-то путаешь или забываешь имя, а Рэйчел Макадамс необычная и очень выразительная.

К тому же она замечательно выглядит. Кстати, эта актриса канадского происхождения, а не американка. Возможно, поэтому о ней узнали не сразу, в основном в ходу американский кинематограф. Но подходит она в основном для мелодрам, мне трудно представить ее в других, более серьезных ролях.