Отзыв:

Интерес пропал, когда увидела баллы участников в рейтинге

19.03.2016
Дата: 17.04.2019
Достоинства: Доступно, понятно, интересные призы, не рандомный выбор победителей
Недостатки: Нереальное количество баллов у участников в рейтинге

Телеканал ТВ3 совместно с ТМ DRYDRY (производитель революционных дезодорантов) запустил акцию, посвящённую последнему сезону? Что-то связанное с островом и экстрасенсами, я телевизор не смотрю, поэтому не особо заморачиваюсь, а в акциях с полезными призами участвовать люблю :)

Акцию заключается в следующем : нужно зарегистрироваться на сайте с помощью социальных сетей, и поиграть в четыре однотипных игры, поймать много рыб, собрать много крабов и кокосов, в общем, появляется нужная вещь, в неё надо быстренько ткнуть, она меня цвет с белого на оранжевый, копятся баллы.

Я успела сыграть во все четыре игры по несколько раз, затем изучила Правила, оказалось, что нужно набрать как можно больше баллов в первом этапе, а для участия во втором сумма баллов должна составлять не менее 250, ну, это вполне реально.

В общем, 30 набравших больше всех баллов получат призы. Далее 100 000 руб получит рандомно тот, кто набрал больше всех баллов и угадал в Тотализаторе победителя передачи.

И особый приз одному участнику набор продукции DRYDRY +смартфон, судя по картинке - больше всех баллов и угадал.

Я сначала воодушевилась, а потом посмотрела рейтинг участников. Я смогла максимум в каждой игре набрать 77-78 баллов, на допустим, я не сама быстрая.

Но у первых в рейтинге более 3000 баллов, мне кажется, это нереально, читерство какое-то. Интерес к акции сразу пропал.

Поэтому попробовать рекомендую, только если вы - читер и хакер в одном лице )