Отзыв:

Интерес поугас, но...

19.09.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Старые видео увлекательно смотреть, милая девушка, приятный голос
Недостатки: Очень много рекламы, канал превращается в сплошную коммерцию

Давно смотрю канал Ирен Влади, почти с самого начала. Нравились ее влоги, полезные советы, истории из жизни Ирен и ее милые кошечки (коты и кошки, даже если они не мои - вызывают во мне прилив всепоглощающего умиления))).

Очень нравилось смотреть ее видео об эфирных маслах, а ее приятный голос заряжал положительными эмоциями. Ирен очень вкусно преподносила информацию, которая (без преувеличения) мне действительно на тот момент пригодилась. Например, марку эфирных масел "Карел Хадек" использую и по сей день. На самом деле, незаменимая вещь в моем шкафчике полезностей для здоровья и ухода за собой. Интересны и познавательны видео о путешествиях, хоть их у Ирен и не так много - Алтай, Нидерланды, Крит, небольшие влоги из Питера и прогулки по Москве. Видео Ирен Влади обладают каким-то успокаивающим эффектом, она умеет снимать так, что при просмотре тебе становится уютно и комфортно.

Но вот из минусов что хочу обозначить... Последние пару лет видео снимаются исключительно ради зароботка. Сплошная реклама. Куча, куча рекламы!!! Это очень бросается в глаза и даже раздражает. Если раньше Ирен снимала просто "ради фана" (скорее, просто продумано нарабатывала аудиторию, но все это выглядело самобытно и привлекательно), то в последнее время, новые видео даже открывать особого желания не возникает. Что еще подбешивает лично меня - как на встречах с подружками Ирен снимает их веселье. Задорные танцульки в туалете, подпевание на камеру, а-ля "пьяные" напевы и поздравления под елкой с подружкой - ну выглядит откровенно нелепо. Незнаю, мне чужие подобные кривляния смотреть абсолютно не интересно, но может кому-то такое нравится...

В последнее время еще заметно, что те редкие видео, которые она выкладывает - стали сниматься так, чтобы просто было что выложить. Снято по-быстренькому и абы как. Иногда бывает, пересматриваю некоторые старенькие видео и хочется, чтобы Ирен и сейчас снимала свои влоги с душой.

Если говорить о личности Ирен - то в коммерческой жилке ей не откажешь. Она нашла свою нишу и самореализовывается. В принципе, таких людей я в чем-то уважаю. Прекрасно, когда твое хобби приносит неплохой доход и различные перспективы.