Отзыв:

Иногда таких приключений не хватает

21.01.2016
Дата: 13.01.2021
Достоинства: Легкий просмотр, приключения
Недостатки: нет

Всем привет.
Захотелось посмотреть чего-то веселого и приключенческого и как раз "Смотри как я" подходит под мой выбор. Фильм для легкого, семейного просмотра, но комедийного очень мало. Мне не было скучно его смотреть, так как сама люблю именно такие путешествия "в никуда".

Главные герои лично мне не знакомы, вижу впервые этих молодых людей в кино, девочка сыграла неплохо детдомовскую оторву а мальчик старался играть слепого олигарха. Состав получился неплохой, все жизненно и без лишней наигранности.

Понравилась простота, никто ничего не усложняет в сюжете, машину оставили на дороге, денег нет, как оказалось потом, идти некуда, негде переночевать даже, ничего героев не пугает, главное хорошая веселая компания и желание двигаться только вперед. Но к сожалению, такое бывает только в кино, в нашем русском!

Фильм советовать буду, но он на 1 раз. Может кому-то так же захочется провести лениво время и посмотреть про приключения Оли и Макса.