Отзыв:

Аквамен на раз

21.01.2016
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Спецэффекты, картинки красивые
Недостатки: Фильм минус, сюжет

Всем доброго дня.
Когда-то я видела трейлер к фильму "Аквамен" и мне хотелось сходить на него в кинотеатр, но не получилось, к счастью. Иначе бы я была полностью разочарована в утрате своих денег на вот это.

Начну пожалуй с хорошего, что мне понравилось. Это много спецэффектов, фильм получился очень ярким, красивый подводный мир, и пожалуй на этом все. Главная задумка это банальность, где 2 брата борются за трон подводного мира. Хоть и борьба не на жизнь а на смерть, чего-то не хватает.

И все так предсказуемо, что понимаешь все что дальше будет, ну и какой же в этом интерес? Тупо посмотреть на красивые картинки Да, но не более того. Фильм не понравился вообще, хоть я любитель таких мифологических тем, нравится смотреть про богов, про их возможности, правления, историю и тд.

Мало экшена, мало приключения, мало эмоций за эти 2 с половиной часа. Ради ознакомления глянуть можно, быть в тренде так сказать новинок, но никакого удовольствия от таких сюжетов.

gurjanov1988
написал 31 марта 2019 в 00:35

Жена смотрела фильм без меня, я в ночь работал. Сказала потом, что ей очень понравилось, что он очень яркий, красочный! По мне, если сюжет ни о чём, то смотреть не стоит. Так что, наверное, и не буду. Не хочу тратить время на банальную сказку!