Отзыв:

Иногда смотрю

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Дельные советы

Моя мама смотрит передачу Давай поженимся регулярно, не пропуская ни одной программы, я смотрю ее время от времени, когда есть возможность. Мама прямо переживает за героев программы, постоянно советует за кадром кого выбрать главному герою. Муж мой очень ругается, называет это шоу глупым.
А мне кажется, что в программе можно найти и подчеркнуть для себя много полезного. Можно расслабиться и посмотреть на рассуждения других людей, извлечь уроки из историй героев, ведь нужно учиться на чужих ошибках, а не на своих.
Лариса Гузеева, по-моему, великая женщина, я не говорю про то, что она прекрасная актриса, она просто идеал настоящей женщины. Роза Сябитова иногда нереалистично комментирует, но с другой стороны, это ее работа. Ведь наверняка какой-то минимальный сценарий развития шоу изначально прописывается. Василиса, по-моему, просто прекрасна, мне она очень нравится!
Хочется надеяться, что многие люди реально найдут с помощью этого шоу свою вторую половинку и будут счастливы.
Рекомендую это шоу к просмотру!