Отзыв:

Иногда приходит на выручку

06.05.2014
Муром
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Но вредно
42 руб.

Всем здравствуйте!
Этот мой отзыв будет скорее интересен женской половине, хотя я знаю некоторых мужчин, которые очень хорошо готовят и мало того - любят это делать.
Вообще я сторонница натуральных приправ, я покупаю приправу в развес и у меня всегда есть именно та, которая мне нравится. Но и такие универсальные, как Podravka от Vegetta, у меня тоже имеются про запас, так сказать.
Приправу эту я знаю уже около 15 лет. Мне нравится, что в ней есть соль, поэтому блюдо можно готовить, используя только эту приправу и даже не солить. К примеру, для гречи по-купечески я доберу приправу Podravka. Обжариваю нарезанное мясо, добавляю туда порезанный лук и натертую морковь, еще обжариваю. Затем добавляю гречу, воду и приправу Podravka и довожу до готовности. Приправа не имеет ярко выраженного запаха, скорее напоминает сушеную зелень, поэтому мне она ин нравится, так как не отдает ароматизаторами. Хотя таковые точно имеются в составе.
При готовке с этой приправой главное - пробовать на вкус и не добавлять соль, иначе просто можно пересолить.
В магазине Дикси приправа Podravka универсальная с овощами от Vegetta стоит 42 рубля. Для приготовления блюда на семью из трех взрослых человек одной пачки хватает на 2-3 блюда, поэтому я сразу покупаю парочку-троечку пакетиков.
В составе видно, что есть высушенные кусочки овощей, это показано на фотографии. Кстати, в готовом блюде кусочки тоже видны, особенно морковка, так как она контрастная.
Я понимаю, что приправа не очень полезная и лучше готовить с использованием натуральных приправ, но все-таки она мне нравится.

написал 7 октября 2014 в 01:05

Полностью согласен с отзывом. Я сам часто готовлю и добавляю Vegetta в блюда. Даёт приятный аромат, цвет, да и на вкус не плохо

Neeo
написала 7 октября 2014 в 07:20

пользуюсь, но редко, у ребенка от усилителей вкуса аллергический насморк- а тут он есть