Отзыв:

Иногда, практичнее, купить пасту в мизерной упаковке

22.10.2013
Дата: 29.04.2024
Достоинства: Состав, качесво, вкус
Недостатки: Минусов не нашел
29 руб. 99 коп.

Бывают моменты, когда практичнее купить томатную пасту в мизерной упаковке. Да, по деньгам, это выходит намного дороже, чем приобретать товар в объемной таре, но тем не менее.

Томатную пасту «Global Village» в пластиковой упаковке, весом семьдесят грамм, я покупал в Пятерочке. Обошлось это удовольствие в двадцать девять рублей девяносто девять копеек.

Производитель: ООО «Предприятие продуктов питания», город Санкт-Петербург, город Колпино. Срок годности продукта составляет триста шестьдесят пять дней.

Состав: томатная паста, питьевая вода. Продукт может содержать незначительное количество яичного желтка и продуктов переработки сои.

Пищевая ценность на сто грамм продукта: белки - 3,1 г, жиры – 0,4 г, углеводы - 21,4 г. Энергетическая ценность - 430 кДж (100 ккал).

У пасты ярко-красный цвет, хорошая консистенция, отличный вкус. Использовал, как для поджарки, при тушении свеклы, при приготовлении борща, так и просто разводил с водой, в качестве томатного напитка. Паста понравилась, продукт зачетный.

Упаковка удобна при готовке на природе, когда тащить литровую или 0,75 г банку с томатом, как правило, стеклянную - нецелесообразно и не практично.