Отзыв:

Иногда покупаем...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2013
Достоинства: вкусный шоколад, интересные игрушки внутри
Недостатки: ломаются эти игрушки ну очень быстро
28 рулей

Для разнообразия беру иногда "Подружку". Один раз давно купила дочке яйцо. Шоколад ей понравился. я тоже кусочек попробовала - вроде как вкусно. Так же нам по вкусу пришло, то что у них контейнер не просто однотонный, а например или розовый с блестками или зеленый. То есть в саму пластмассу намешаны блестки. При этом мы все эти контейнеры относим в детский сад для поделок, так там тоже оказывается, любят когда из "Подружки" приносят их.

Одно время купили разово - нам внутри попалось колечко в виде ладошки розовой. Оно не цельное, поэтому можно было легко на любой пальчик пристроить.Но очень скоро ладошка отлетела от металлической основы.

Сейчас идет серия с подружками со всего света. И вроде задумка то хорошая, но качество подкачало. Задумано, сто в каждом яйце будет фигурка девочки из какой то страны (всего по-моему 9). Это как бы брелок и подразумевается, что его можно цеплять к рюкзачку или еще куда. Но цепляющая часть устройства сломалась при первой же попытке брелок прицепить к рюкзаку.

Покупали 3 штуки - вот у одной цеплялка сломалась, у второй нитка порвалась (он не из металла а прозрачная такая нить), третий пока жив. При чем ломаются на счет раз хоть их в руки вообще не бери. Раскрашены несколько небрежно, но терпимо.

Вообщем, даже не знаю - советовать ли.