Отзыв:

Иногда нужно просто отпустить прошлое

06.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Помогают!
Недостатки: Не знаю, меня все устроило

Я тоже среди тех, кто благодарен людям, имеющим силу исцелять и помогать. Расскажу вкратце, но сразу скажу, что благодаря этому я, можно сказать, обрела второе дыхание. Я оказалась в невероятно сложной ситуации. Одна из лучших подруг, как оказалось, давно имела связь с моим мужем. Понятно, что все свелось к его уходу и моей депрессии. Было так сложно, что временами, мне хотелось просто лечь, смотреть в одну точку и вот так и умереть. Родные, видя, что со мной творится, посоветовали сходить к кому-то, узнать, не приворожили ли моего мужа. Не хотелось никуда идти, а вот интернет был под рукой. Я начала читать о магии, остановилась на этом сайте. Сначала думала, что мне «вернут» мужа. Спросила об этом, и экстрасенсы, как один, сказали, что не мой это человек, и все еще у меня впереди. Это заинтриговало… Начала я консультироваться с одним экстрасенсом, он объяснил, что нужно отпустить все, смотреть вокруг… Короче, меня настроили, переубедили. Понемногу жизнь начала налаживаться, и вот месяц назад в ней появилась настоящая страсть (есть с чем сравнивать, так что знаю, что говорю) и любовь. Если бы не экстрасенсы, наверное, я так бы и страдала. А муж с подругой, кстати, ссорятся постоянно. Видно, не судьба строить счастье на чужой беде.