Отзыв:

Сочность и яркость

06.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Широкая кисточка, быстро сохнет, ложится ровно, выглядит богато, большая цветовая палитра, насыщенные и сочные оттенки
Недостатки: Недостаточно стойкий (держится 3-5 дней, позже начинает стираться с кончиков ногтей), дороговат для столь маленького объема,

Подруги подарили сертификат в магазин косметики и парфюмерии, приобрела на него туалетную воду, но чтобы использовать сертификат полностью, пришлось искать что-нибудь в довесок.
Первым делом мой взгляд упал на лаки - уважаю марку L'OREAL Paris, хотя до этого читала не особо положительные отзывы о линейке лаков Color Rish их производства.
Выбор оттенков в этой серии разнообразен. Есть и зеленый, и синий, и серебристый. Все цвета сочные, яркие. Мне из всех приглянулись лаки красных оттенков. Долго раздумывала, в итоге выбрала оттенок №404 с названием "Вампирский алый" (Scarlet Vamp) - под одежду подходил да и смотрелся куда выгоднее остальных.
Пользуюсь этим лаком уже месяца два, не разочаровалась. Ложится ровно, аккуратно и радует глаз своим насыщенным цветом.
В скором времени планирую пополнить свою коллекцию лаков другими цветами из серии Color Rish от L'OREAL.