Отзыв:

Иногда нужно пить такой чай

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.07.2023
Достоинства: Чистка кишечника.
Недостатки: Не снижает вес, а чистит организм.

Я знаю точно что не бывает волшебных средств которые в одно мгновение превратят вас в худую и стройную красавицу. По сути процесс похудения - это труд и смена образа жизни и питания. При чем это все должно быть в комплексе.
Я пересмотрела свое меню, а еще стала больше двигаться, перешла на чай вместо кофе. Иногда, если я уверенна в том, что буду находиться дома принимаю подобного рода чай.
В этот раз приобрела от Fitera, только с мелиссой и мятой (до этого я брала с манго) и в принципе есть с чем сравнить.

В состав входит зеленый александрийский чай (по всей видимости он и вызывает слабительный эффект) немного трав, и чай довольно простой в приготовлении.

От себя же добавлю я оставляю напиток для приготовления не 15 минут, а заливаю кипятком до полного остывания напитка (иногда даже в термосе) что бы напиток был более крепким и насыщенным.

В принципе вполне стандартные фильтр пакеты, которые отличаются от обычного чая, но привычные и удобные как средства из аптечной сети.
Чай получается не слишком горьким, и противным - а так как напиток уже остыл, то я его просто выпиваю залпом.

Что касается эффекта, в первую очередь снижение веса, достигается только за счет того что уходит содержимое кишечника, и если быть откровенными его не мало. Да есть небольшое снижение объема живота (но опять же за счет очищения кишечника).
Злоупотреблять таким напитком не стоит, я, как правило, завариваю его 2-3 раза в месяц, и только в те дни когда не планирую выходить из дома.