Отзыв:

Быстрый перекус, без лишних калорий

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.11.2022
Достоинства: Вкусно. Сытно. Без вреда для диеты.
Недостатки: нет

Я начала активно заниматься своим телом, и пересмотрела не только свою физическую активность, но и в целом рацион питания.
Не является секретом, что после спортивного зала, и физической нагрузки очень хочется кушать. Что бы не перешагнуть за порог суточное потребление калорий, я стала использовать супы от производителя Леовит, один из тек который я попробовала был Суп Мисо, в этот раз взяла попробовать Суп-пюре куриный от этого же производителя.

Что касается состава, да присутствует крахмал, НО каким образом они достигают снижения калорий в порции я не могу сказать.

В этом продукте всего 90 кКал на порцию, даже если у вас будет дома самый диетический суп в нем все равно будет гораздо больше единиц.

Сухой порошок, нужно хорошо перемешать (я делаю это вилкой) что бы не образовывались комки, даю настоять 3-5 минут, и горячая порция обеда готова.

В меру соленый, а самое главное по вкусу практически не отличается от подобных продуктов, но со сниженной калорийностью, а значит по сути вы кушаете и худеете (если только придерживаетесь диеты и физической активности).