Отзыв:

Иногда ну очень хочется и руки к ним прямо тянутся в магазине!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.04.2021
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

С пару дней назад получил я пенсию свою и заглянув в холодильник и другие места - понял то, что припасов у меня мало осталось и решил со знакомым съездить в магазин Светофор. Вот именно в этом месте и мои руки потянулись к этим сухарикам, которые многие покупают для салата. А я просто так есть.

Обошлась мне пачка этих сухариков 200 грамм в 30 рублей. Наверное увидел цену и мои руки протянулись три раза за тремя разными вкусами. Сейчас речь пойдёт о вкусе "салями". Да это мой не самый любимый вкус, но всё же эта пачка съедается в одного молниеностно. Хорошо что мой кошак не любитель такого, а то и с ним бы пришлось ещё делиться.

Ну а в качестве закуски к пиву и с рыбкой говорят вообще супер. Я сам не пробовал с пивом, а только с водкой. Не понравилось кусок мяса или рыбки к водке как-то лучше идёт в качестве закуски. Однозначно брать и есть, когда хочется перекусить. Ну и иногда я их ещё в суп добавляю. Особенно нравится их именно в гороховый добавлять. Не читайте состав, а просто наслаждайтесь вкусом. К тому же приправ меньше стали класть.