Отзыв:

Иногда можно себя побаловать гадостью )))

23.01.2014
Россия
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Жесткие

Я люблю жевательный мармелад с детства, почему-то мне очень запомнилось, как папа покупал мне жевательный мармелад на развес и в то время он был настолько дорогой, что покупали совсем по чуть-чуть, а теперь я могу позволить себе покупать его чаще. Но стараюсь не есть так часто такого рода мармеладки.

Речь идет о всем известным мармеладкам Haribo - ассортимент этого мармелада большой, у меня вкус "веселая кола"

Дизайн упаковки - мишка, с бутылочками колы, середина упаковки прозрачная, что бы было видно содержимое.

Сами мармеладки в форме бутылки с колой - с одной стороны мармеладки есть маленькие линии, что напоминают наклейку с надписью на бутылки и сама мармеладка выпуклая

с другой стороны - плоская,

даже фотоаппарат фокусироваться очень долго не хотел. Верхушка мармеладки светлая, а к низу темная.

Объем пакета с мармеладками -100г, цена около 40 рублей. Эти мармеладки сытные, лично я быстро ими наедаюсь и не могу съесть целую упаковку за раз.

Вкус, действительно, как у колы! И даже когда много съедаешь мармелада, во рту остается привкус какой-то горечи, но не такой горечи, которая прям противна, а такой, как после двух стаканчиков колы.

Мармелад не мягкий, жуется сложновато, у кого плохие зубы, лучше даже и не покупать такой. Я даже немного удивлена, что он на столько сложно жуется, но все жуется и иногда этот мармелад действительно хочется. Для детей такой мармелад, явно не подходит - слишком специфический вкус. Да и данный продукт вредный, так конечно иногда когда хочется покушать какой-нибудь гадости, можно приобрести, но часто есть его не стоит, все же мы знаем, на сколько кола вредная!