Отзыв:

Иногда можно сделать исключение

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: юмор, сценарий
Недостатки: нет

Мне сериал "Next", когда он только вышел на экраны нравился так, что я все серии смотрела в повторе. Очень увлекла тема.
Лавр- это авторитетный вор, который живет, придерживаясь воровских правил. У него нет семьи, но в один прекрасный момент он узнает, что живет на свете парень, который является его сыном.
Мне сериал нравится не только по сути. Конечно, приятно, когда отец и сын находят общий язык, но форма, которую придумал Олег Фомин- режиссер сериала, она меня просто приковала к экрану. Очень хороший юмор в сериале, нет пошлости, все нужно додумывать, хохотать от такого юмора не будешь, а вот находится в состоянии приближенному к вечному умилению талантливо произнесенных фраз, вызывающих внутренний смех- постоянно!
Артисты снимаются в сериале очень известные- Нина Усатова, Александр Абдулов, Сергей Степанченко, Александо Лойе, Сергей Чонишвили и многие другие.
Смотрела этот сезон несколько раз, совершенно не надоедает. Серии не автономны, поэтому нужно смотреть все серии подряд. Оторваться не возможно, я такой энергетики от фильма давно не видела.
Режиссер Олег Фомин сам снимается в фильме.

Vesna
написал 17 апреля 2014 в 14:00

Его следует посмотреть

написал 30 августа 2015 в 10:40

Отредактировано 30.08.2015 в 10:41

Я добавил бы, что это режиссерская работа Олега Фомина, который в фильме изображает свихнувшегося беспредельщика Дюбеля. Фомин снимает неплохие фильмы, например "День Выборов".

Aleftina
написала 2 октября 2015 в 08:52

Смотрела не единожды, от Абдулова просто без ума, как интеллигентно обыграна роль авторитета Лавра, тонкий юмор присутствует в каждой серии, словечки , фишечки, манеры- все располагает к просмотру. Да и Санчо получился классный- друг по жизни. Федечку актер Лоей также при поднес на отлично. А тетушка?!Мне кажется все актеры по своим ролям- точное попадание в 10.Однозначно стоит смотреть