Отзыв:

Иногда можно и полентяйничать

06.05.2014
Муром
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Быстро и вкусно!
Недостатки: Вредно, не нравятся добавки

Всем привет!
Как быстро проходят выходные, мы, женщины, понимаем, когда просыпаемся утром в понедельник и спешим на работу. Муж у меня работает по графику, полнопротивоположному моему. У меня выходные - это суббота и воскресенье, а у него - наоборот, эти дни - рабочие. Поэтому я просто обязана обеспечить горячим питанием супруга в течение всего дня, что меня нет.
Конечно, каждый раз я стараюсь приготовить что-то вкусненькое. Но порой бывает неогда или просто лень. Очень редко я покупаю полуфабрикаты, но вот супы в пакетиках у меня всегда под рукой.
Я покупаю разные, в зависимости от настроения. Вот как-то раз у прилавка с пакетированными супами я купила Суп-харчо фирмы "Суперсуп". Мне нравится этот производитель. Он немного подороже, не совсем, конечно, дорогой, но вполне заслуживающий внимания.
Вообще, мне нравится суп харчо в собственном приготовлении, поэтому сравнивать его со "своим" я ни в коем случае не стану.
Но в принципе "Суперсуп" Харчо по-кавказски мне нравится. Но! Только иногда! Когда ну совсем нет времени на готовку или лень-матушка заглянет в гости.
В отличие себе подобных в состав этого супа входят натуральные компоненты, вы сами можете посмотреть на фотографиях, а не смесь порошков разлиных цветов. Запах у супа - томатный и немного острый. Чтобы суп был посытней, я добавляю туда немного картошки.
Тому, у кого проблемы с желудком, я особенно не рекомендую этот суп, так как все-таки он - острый. Разумеется, детям тоже его нельзя. А вот "заморить червячка" - вполне! Но только иногда!