Отзыв:

Иногда лишние кг - это не только жир, а еще и отеки

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 18.02.2021
Достоинства: быстро снимает отеки, недорого стоит
Недостатки: частое употребление вредно для сердца и сосудов
23 рубля

Когда у меня стали сильно пухнуть ноги, да так, что кожа трескалась, и появлялись язвочки, я пошла к терапевту. В кабинете я встала на весы, и вот тут обнаружилось, что я сильно прибавила в весе. Врач сказал, что это вполне может быть за счет отеков и назначил пить мочегонное средство. В аптеке мне продали "Фуросемид" за 23 рубля - действительно, недорого - сейчас упаковка хлеба стоит дороже. Фармацевт предупредила, что таблетка "Фуросемида" пьется одна, но к ней, желательно, пить "панангин", так как мочегонные средства могут вызвать одышку и тахикардию. "Панангин" 50 штук стоил 127 рублей, что тоже не посчиталось дорогим средством.

Упаковка "Фуросемида":

Сами таблетки:

Могу сказать так: за день приема мочегонки, у меня вес убавился на 2,5 килограмма! Заодно стало легче ходить и дышать. Часто его принимать нельзя - вредно для сердца, да и день приходится просиживать в туалете.

Периодически я его принимаю - когда ноги сильно распухают, но также осторожно принимаю "Панангин"...