Отзыв:

Инновационный филоксан в бальзаме

04.10.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Волосы легко расчесываются, появляется объем
Недостатки: Дозатор как будто подтекает

Бальзам Фибрология я стала использовать в паре с аналогичным шампунем для волос от Elseve Loreal Paris.

Эта линейка продуктов содержащих филоксан придает волосам дополнительный объем и создает густоту. Происходит это за счет наполнения волоса специально разработанным веществом, которое содержится видимо в бальзаме для волос наравне с шампунем.
Кроме того, однозначно бальзам помогает волосам распутаться после мытья головы, до его применения расчесаться, не увидев полную расческу волос не получалось.

По консистенции бальзам Фибрология для создания густоты от Elseve напоминает густой крем, можно еще сравнить с зубной пастой.
Ложится и наносится на волосы хорошо, я наношу приличное количество бальзама.
Бальзам для волос равномерно растворяется по всей длине, не смотря на густоту консистенции.

Запах у бальзама есть легкий и приятный, чуть сильнее чем у шампуня, но так же ненавязчив и почти незаметен после мытья головы.
Бальзам стоит в отличии от шампуня непосредственно на крышечке дозатора, поэтому у меня она постоянно со следами бальзама, как будто он подтекает немного. Хотя закрывается плотно.

Согласно инструкции по применению следует нанести бальзам фибрология и немного помассировать кожу головы и смыть большим количеством воды - тут ничего нового производитель не придумал.

Результатом от применения бальзама Фибрология Elseve и шампуня я довольна, волосы после применения на протяжении нескольких дней выглядят объемнее, более упругие и на ощупь становятся по жестче, но это не проблема.

byshochek
написал 28 января 2015 в 13:01

мне не понравился шампунь и бальзам этой марки, голова очень сильно зудела, аллергия какая то пошла не на него видимо.

Инженерка
написала 30 января 2015 в 18:50

Волосы хорошо распутывает. И шампунь этой серии неплох.

Lilandra13
написала 12 февраля 2015 в 17:07

Так его кругом рекламировали, что я не стала покупать)

goldfish
написала 31 марта 2015 в 15:54

сперва очень радовалась, а потом появился дикий зуд, несколько месяцев ужаса после использования, сейчас мою только детским шампунем - все остальные теперь зуд вызывают, кожу головы сушат дико

ek9345
написал 17 апреля 2015 в 20:47