Запах
Стойкость
Отзыв:

Индия в европейском понимании. Достойная новинка в "люксе" за последнее время.

25.01.2015
Дата: 18.09.2017
Достоинства: необычный, восточно-цветочный, с длинным шлейфом и отменной стойкостью
Недостатки: неудобный флакон (только у версий 65 мл)
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Последние несколько лет я стала замечать, что выбор аромата в обычном магазине (вроде Л'Этуаль) стал даваться мне все труднее и труднее. С одной стороны, ассортимент растет и появляются новые марки, но с другой - многие парфюмы кажутся настолько похожими, что закрадывается мысль: а не из одной бочки ли эти товарищи?

С ароматами Bvlgari я всегда дружила, хотя не скажу, что в коллекции были все их творения. Новый (на то время) Indian Garnet я очень хотела попробовать, так как люблю всю линейку Omnia. С этим ароматом я угадала на все 100%: он шикарный и не похож на других!

Именно поэтому в моем арсенале завелся сразу максимальный объем - 65 мл.

Вот насколько мне нравятся "Омнии", настолько я не люблю оформление полноразмерных версий. Флакон, если уж честно, не только несуразный, но и неудобный. Он занимает много места на полке и постоянно грозится лечь на бок, если поставить его не так.

* О запахе *

Если вы, как и я, любите насыщенные, плотные ароматы из разряда сладких и восточных - вам однозначно сюда! Indian Garnet - это горячая смесь из амбры, османтуса и цитрусовых, которая на коже превращается в нечто безумно соблазнительное и манящее.

Вначале играют сладкие ванильные цитрусы, но потом аромат значительно тяжелеет и проявляет свой восточный характер. Здесь прекрасно звучит амбра: роскошно, сексуально и жарко.
Indian Garnet ни в коем случае нельзя назвать тихоней, его слышно даже при умеренном нанесении и на коже он держится весь день.
Вкусный, сочный, согревающий и невероятно пленительный!

LedyG
написала 18 сентября 2017 в 11:45

Ой, хочу такие! Думаю, что мне бы аромат идеально подошел, люблю подобные композиции.

Milano
написала 18 сентября 2017 в 22:59

Я и подумать не могла, что настолько влюблюсь в него. Очень яркий, сладкий с восточным намеком. Я сейчас так редко встречаю ароматы с длинным шлейфом, что этот стал откровением. Несмываемый.

UGRA0205
написал 18 сентября 2017 в 17:42

И "пузырёк" красивый )))

Milano
написала 18 сентября 2017 в 23:01

Вот этот булыжник мне не очень нравится, чисто визуально больше предпочитаю их версии по 25 мл в виде ювелирной капельки. Но аромат так понравился, что захотелось сразу бадейку.

написал 2 октября 2018 в 21:52

У меня как-то не сложилось с брендом BVLGARI.