Отзыв:

Импровизация - это что-то новенькое! Респект Паше Воле!

19.07.2016
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Оригинальная задумка, веселые герои.
Недостатки: Их нет.

Привет.

Телеканал ТНТ мне нравится, хоть и смотреть получается одним глазом, а вторым - приглядывать за дочерью. Интересные сериалы по вечерам, всяческие шоу. А вот днем смотреть невозможно - крутят либо Универ, либо Сашу-Таню.
И вот здесь, на ТНТ мне приглянулось интересное шоу, под названием Импровизация.

Ведущий - Паша Воля, "гламурный подонок". У него отличное чувство юмора, умение задавать каверзные вопросы, и еще - подходящий внешний вид, смотришь на него и уже хочется улыбнуться.

Позов Дмитрий, Шастун Антон, Матвиенко Сергей, Попов Арсений - это молодые ребята, которые собственно и выполняют задания Паши Воли - а точнее импровизируют на заданные темы.

В этом и смысл передачи - нет сценария, все происходит спонтанно, герои действуют здесь и сейчас.

Плюс еще в каждом выпуске присутствует герой - гость, либо актеры, либо певцы, короче - знаменитости.

Сама передача включает несколько разделов:

- меняй
- интервью
- суфлер
- громкий разговор
- красная комната
- экстрасенс
- мышеловки
- шокеры.

Каждый из этих блоков интересен, но мои любимые - громкий разговор и экстрасенс.

В громком разговоре на одного из парней одевают наушники, и он, практически не слыша собеседника, должен понять, что тот ему говорит. Особенно эта импровизация удается в исполнении Сергея Матвиенко и Антона Шастуна!

Экстрасенс - импровизация, в которой один из молодых людей выступает в роли приглашенной знаменитости, а оставшиеся трое задают ей вопросы.

А вот блоки Шокеры и Мышеловки мне кажутся уже перебором. Не знаю точно, правда ли героям там больно и каков разряд тока, или сила мышеловок - все равно какая-то жестокость. Смеяться над людьми, когда им неприятно и некомфортно, или больно.

В целом, это тв-шоу - одно из удачных за последнее время.

Рекомендую.