Отзыв:

Спасает деток от боли и температуры. Просто обязан быть в домашней аптечке.

19.07.2016
Дата: 01.08.2016
Достоинства: Быстрый и долговременный эффект, удобный мерный шприц, гигиеничный дозатор в горлышке бутылки.
Недостатки: Много противопоказаний, могут возникнуть побочные эффекты .
220 р

Здравствуйте.
В арсенале лекарств, которые есть у каждой мамы, должны быть средства от жара и боли.

Для своего ребенка я выбрала сироп Нурофен, лекарство, проверенное временем.

Не так давно в продажу поступили большие флаконы по 200 мл. Покупаю теперь только такие.

Лекарство не очень дорогое. Большой флакон стоит 220 рублей.

Нурофен - эффективное средство, и универсальное, его можно применять и от боли в горле-ухе-зубах, и для снижения повышенной температуры.

Дозировка написана на пачке от сиропа. Это удобно, глянул сколько нужно лекарства, отмерил шприцом и дал ребенку.

Дозируется оранжевым мерным шприцом.

В горлышке бутылки с сиропом специальная вставка для гигиеничного набора лекарства.

Сироп в меру густой, и сладкий. Ребенок его хорошо пьет.

Температуру снижает быстро. Действие длится около 5-6 часов.

Я применяю Нурофен для облегчения боли при прорезывании зубов у ребенка, после прививок - чтобы избежать повышения температуры.

Отличный препарат, всем советую. Но будьте внимательны, на сироп может возникнуть аллергия.

Спасибо за внимание.

kisilisa
написала 1 августа 2016 в 23:28

Любимое средство в нашей аптечке. Лучше всего помогает от жара и боли.

natsha
написала 2 августа 2016 в 05:46

Всегда есть в аптечке!

Lila
написал 2 августа 2016 в 12:46

А я панадол суспензию обычно покупаю, на вид он очень похож на нурофен, не знаю, как на счёт действия. Попробую и нурофен.

Alizhanova
написала 15 января 2017 в 21:44

Нам тоже очень нравится принимать Нурофен, потому что вкусно и действительно помогает.