Отзыв:

Иммуностимулятор, аналог амиксина, а справляется ли он с обычной простудой?

04.09.2016
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Удобный курс приема
Недостатки: Отсутствие эффекта

Обычно от ОРВИ я спасаюсь чем подешевле из противовирусных. Но тут болеть было категорически некстати и я решила "побаловать" себя каким-нибудь эффективным средством. Присматривалась к разрекламированному амиксину, но аптекарь посоветовала более дешевый аналог с идентичным составом - Тилорам. Хотя и его цена тоже оказалась не слишком демократичной - около 600 рублей.

Порадовало, что в первые два дня нужно пить по 1 таблетке, а затем по таблетке через день. В упаковке их всего 6 штук. Сами таблетки оранжевого цвета, среднего размера, проглатываются довольно легко.

Вот только эффекта на себе я не ощутила совершенно никакого. Хотя простуда была не из тяжелых, температура изначально была невысокая, до 38С. Насморк и чиханье донимали меня еще несколько дней, общее состояние тоже не радовало. В общем, что без Тилорама болеть простудой неделю, что с Тилорамом -семь дней. А так хотелось два, но увы! Вряд ли я куплю его еще раз.