Отзыв:

Именно из этой серии крем для рук - самый сносный

06.05.2014
Муром
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Нормальный
Недостатки: Мог бы и лучше

Приветствую вас на своей страничке!
Не могу себя назвать поклонницей косметики Oriflame, но все-таки периодически заказываю продукйию по их каталогам, потому что, листа красочные страницы, лично мне сложно удержаться от соблазна.
Совсем недавно в одном из каталогов я увидла набор по очень привлекательной цене - около 200 рублей, куда входили: гель для душа, крем для рук и кусковое мыло.
Серия косметических средств Naturals secrets из Oriflame очень похожа на серию Naturals из Avon. Причем, как внешне, так и внутренне. А так как с серией от Avon я не дружу, то и на Oriflame особых надежд на возлагала. Впрочем, как раз именно тут сюрпризы меня и не ожидали. Как говорится, что хотела - то и получила.
Качество средненькое, такое же, даже, я бы сказала, хуже, чем в сети магазинов FixPrice, где по крайней мере хоть не будешь жалеть о потраченных средствах, почем зря.
Но это общее впечателние от набора. Гель я отправила в унитаз сразу, так как запах не выдерживал никаких критих - ненатуральный и химический. Мыло - как мыло. А вот крм, как ни странно, порадовал. Хотя, как я думаю, отдушки применялись во всех средствах этой серии под названием "Ваниль и гранат", одинаковые, все же крем удался.
Во-первых, он не жидкий и не растекается моментально. Во-вторых довольно плотной консистенции, т.е. после применения есть эффект увлажнения.
В общем, именно этот крем я беру на галочку и, может, при случае закажу его еще раз, не исключая такой возможности. А так - три с плюсом, на большее, увы, не дотягивает.