Отзыв:

Имеет небольшой эффект при выпадении волос.

27.11.2020
Дата: 02.09.2022
Достоинства: волосы становятся по ощущениям гуще, мягкими и гладкими, остаются чистыми 4 дня, стали меньше выпадать
Недостатки: нет

Добрейшего)

Многие, кто переболел короновирусом столкнулись с проблемой выпадения волос. Я стала не исключением. В общем, чтобы решить эту проблему я начала использовать средства от выпадения одним из таких стало Дерматологический шампунь против выпадения волос Аптечка Агафьи.

Шампунь продается в пластиковом флаконе объемом 300 мл. Флакон пухлый такой и выглядит почти как баночка. Белая этикетка покрывает всю площадь емкости.

На ней можно ознакомить со всей информацией о данном средстве.

Крышка у флакона полностью снимается и под ней можно увидеть широченное горлышко без всяких дозаторов. Это крайне неудобно, так как всегда приходится напрягаться, чтобы не вылить лишнего.

Сам шампунь имеет нежно зеленый оттенок, достаточно густую консистенцию и наиприятнейший аромат.

Средство отлично пенится, промывает кожу головы и волосы, и быстро смывается не оставляя после себя мыльной пленки.

Волосы после использования по ощущениям становятся более объемные. На ощупь мягкие и гладкие. Такого эффекта от шампуня я давно не получала. К тому же волосы остаются чистыми на протяжении четырех дней. Это, вообще, феномен! Но вот с выпадением он конечно борется, но не так эффективно как бы хотелось. Возможно его нужно дольше использовать для более видимого эффекта. Поживем увидим.

Спасибо, что дочитали!

AnaS
написал 2 сентября 2022 в 15:03

Надеюсь, со временем шампунь окажет больше желаемого для Вас эффкта! Спасибо за отзыв!

ek9345
написал 16 января 2023 в 08:52

Тоже столкнулась с этой проблемой. Поняла, что бесполезно бороться. Сами вырастут)).

написала 29 января 2023 в 07:42

Конечно неудобно, что нет дозатора ,без него можно быстро израсходовать весь флакон.