Отзыв:

Интригующий сюжет.

27.11.2020
Дата: 18.09.2021
Достоинства: сюжет, картинка, Николь Кидман и Хью Грант
Недостатки: нет

Наидобрейшего времени суток!

Сериал Отыграть Назад был довольно популярным прошлой зимой. Но я никак не могла собраться, чтобы посмотреть его. И сделала это совсем недавно.

Сюжет сериала я бы не назвала банальным. Ну, я по крайней мере не встречала подобного кино. В общем, успешная семейная пара Грейс и Джонатан Фрейзер проживают на Манхэттене. Она превосходный психолог, он - врач онколог. Они абсолютно счастливы, так как имеют все: престижную работу, уважение в обществе, деньги. Но в какой-то момент их жизнь переворачивается с ног на голову. Грейс понимат, что не смотря на профессию, она не знает своего мужа совсем.

Сериал имеет интригующий сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Я честно говоря не могла оторваться и просмотрела его за один день.

Помимо отличного сюжета, сериал подкупает тем, что в нем снялись оболденнве актеры Николь Кидман и Хью Грант. Вообще, частенько видела фильмы с участием Гранта, но эта его роль стала для меня открытием, я не думала, что он так первоклассно сможет исполнить роль хладнокровного монстра.

Короче говоря, если вы вдруг пропустили этот сериал, то я рекомендую его к просмотру.

Спасибо!