Отзыв:

Их интересуют лишь определённые гости с поисков!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Платит всегда; не нужно дружить
Недостатки: Увы, но когда тебя хвалят, а потом говорят что ты плох, то очевидна реакция таких авторов.

На этот сайт меня пригласил друг в марте этого года и поначалу мне там нравилось. В первую очередь конечно же тем, что там не обязательно было с кем-то дружить и обязательно взаимно. Ну и автоматически выплачивали раз в неделю если скопилось 100 рублей. В общем казалось бы работай и работой и можно было уделять немало времени написанию обзоров и отзывов. Так оно и было, но сами знаете есть такая истина: новая метла - метёт по-новому!.
Со старым админом я дело не имел и появился там, когда уже появился новый. Да смена концепций сайта и перемен явно требовал. Так, как я уже в первый дни пребывания заметил то, что это не сайт отзывов и обзоров, а больше похоже был на какой-то кулинарный форум. Конечно же я там высказал своё мнение и так. как там была в основном женская аудитория и с того времени она не изменилась. То конечно же у меня там появилось много друзей и защитников.

Думаю это было вызвано тем, что там сформировалась определённая иерхахия в которой выигрывала одна и та же кулинария. Ну или помнится обзор о шоколадке или о том. как сделать ремонт на кухне за два дня. В общем уже тогда было заметно то, что сайт не поднимается выше в поисковых системах, а скорее тонет. Ну и новому админу надо было с этим что-то делать. А всё из-за того, что с самого начала не учитывалась актуальность товара вашего отзыва. Да и для здешней аудиторий скажем отзыв и весьма подробный о смартфоне был неинтересным и неактуальным. О чём мне ни раз говорили. Еда там рулила.

Потом там появились актуальные темы и вместе с ними сразу исчезло засилье еды и "мусора", а лишь то, что стало интересно владельцам сайта. Ну и как обычно пошли куча отзывов о пользе всего и вся и т.д. Я там пару написал на актуальную тему и забил на это. Знаете не люблю писать о том, с чем сам не сталкивался лично.
Вот вроде всё пошло и сайт начинал возрождаться и подниматься его рейтинг. Но извините о той же пользе чего-то можно было написать даже школьнику своими словами и это многие делали. Но пошла перезагрузка и многие с топа попали чуть ли не в самый низ рейтинга, а ведь когда-то их хвалил админ. Но всё изменилось в один день. С того времени многие авторы ушли и хочу заметить ушли как раз те. кто поднимал этот молодой ресурс. А им потом говорят, что они плохо работали. Ясно понятно было, что уважающий себя человек оттуда уйдёт и станет наблюдателем, как и я им стал уже как месяц почти назад.

А всё из-за того, что с новой сменой интерфейса у меня возникли проблемы с черновиками и модератор это знал. Да и отзывы им стали неинтересны, но тогда будьте так любезны уберите отзывы слово в заглавий. На мой взгляд обзор - это пересказ того. что уже есть в сети, а этот пересказ уже не актуален сам по себе ввиду присутствия личного опыта. Но им видать он был ни к чему.
Дело в том, что я писал в основном о фильмах и заранее создавал обьект отзыва, который у них назывался черновик. Там я указывал категорию и т.п. Но после открытия этого черновика - категория не сохранялась, а в предложенном выборе нужной не оказывалось. Я так и отправлял на проверку так, как других вариантов не было. Модератор сам до поры до времени как-то отбирал нужную категорию, но в один из дней по каким-то причинам это перестал делать. Странно. Может таким образом они избавлдяются от неугодных авторов которые пишут о всяком мусоре по их мнению,не знаю?! Но я снова стал наблюдателем и после такого пенка, как и многим другим работать там не хочется.
Так что на мой взгляд админ перегнул палку и это лишь его вина в том, что там происходит сейчас. А ведь были там авторы, которые чуть ли не из пены изо рта готовы были защищать этот ресурс и поднимать. Но и их там можно сказать пнули и отправили в бан за их немолчание. А некоторые просто молча ушли. Хотя хорошо помню что просили их оптимизировать сайт для мобильных устройств, но в ответ были лишь фразы того, что нам не нужны отзывы написанные с гаджетов.

Partizan
написала 18 декабря 2016 в 21:27

Ба! а я то смотрю - знакомые! Я думала ты о СП (спасибовсем) знаешь!
Мнение об О-ке разделяю!

Рейтинг: -1
написал 19 декабря 2016 в 11:06

Знал, но решил лишь сейчас запасной аэродром подготовить начинать.

natsha
написала 18 декабря 2016 в 21:37

Я забросила в июле этот сайт, сейчас смотрю можно неплохо заработать, написала на актуальную тему три отзыва, сотню уже заработала!

написала 18 декабря 2016 в 23:31

Валентин, не грусти, все образуется)))

написал 19 декабря 2016 в 11:08

Надеюсь на это. Ну а пока тут позависаю.

написала 19 декабря 2016 в 12:07

Могу посоветовать любителям кино сайт тушкан.клаб - там платят 1 рубль за комментарий в 300 знаков, причём можно писать по несколько комментов к одному фильму.

написал 19 декабря 2016 в 14:50

Я там был и накопил почти 100 отзывов для оплаты, но они видать переехали в связи с гонением из-за антипиратского закона. В итоге я не смог зайти туда снова и даже написать админу.. Поэтому сейчас с такими сайтами дел не имею.

написал 19 декабря 2016 в 15:09

Вошёл всё же, но комменты мои не отправляются к фильмам.

написала 19 декабря 2016 в 16:14

Странно... У меня все отправляется, хоть регистрировалась там, ещё когда он был тушкан.нет. Раз уж тебе удалось войти в аккаунт, то попробуй спросить админа, почему комментарии не отправляются.

написал 25 декабря 2016 в 15:52

Писал и он не ответил.

mastermiha
написал 19 декабря 2016 в 04:49

В принципе с чем-то согласен, меня вообще в одно время напрягало, что не могли очень долго сделать нормальное автосохранение и черновики, но писать там и у меня желания особого не возникает, хотя админ несколько раз говорил, что я пишу хорошо, даже в паре статей меня упоминал.
Но в последнее время там и новых тем нет, разве только о лекарствах, но мне это не интересно, а за остальное платят может и не совсем мало, но проще за эти же деньги написать на другом ресурсе короткий отзыв и все, а там на 2-3 тысячи символов надо и с картинками еще...

написал 19 декабря 2016 в 11:07

Меня тоже это выносило да многих. Сайт вроде неплохой, но когда админ новый хочет лишь одного и не прислушивается тех, кто раскручивает сайт зависать там часто нет смысла.

написала 19 декабря 2016 в 12:11

Да, меня тоже немного напрягает, что правила постоянно меняются и требования становятся все жестче и жестче.

написал 19 декабря 2016 в 19:31

Если бы с самого начала создания сайта учитывалась актуальность отзыва, то такого бы сейчас не было. Сейчас там беременность стала рубить помимо пользы. О инструкциях забыли видать.

natsha
написала 21 декабря 2016 в 07:37

Про беременность чуть легче написать, чем уникальную инструкцию к лекарству.

написал 22 декабря 2016 в 17:34

А что там с инструкцие сложного? Когда они появились я в комменте написал типа: пересказал своими словами чуть по-другому и всё. Админ этот коммент сразу удалила. Видать я прав оказался. Вся эта полезность и т.п есть в сети и просто надо своими словами пересказать от другого лица.

mary83s
написала 22 декабря 2016 в 15:18

Я вот порой еще пишу там, но в основном стараюсь рецепты, все равно же дома готовлю, хотя многое не получится туда написать)

sneshinka
написала 7 января 2017 в 14:48

Меня хватило и на того меньше.обидно,что только время зря убила.А передрать из интернета может и школьник.Тем интересных мало,фото практически все чужие.Неинтересно и скучно.

написал 9 января 2017 в 16:18

Вот именно. Да там сейчас одни девушки пишут и обо одном и том же.

chika25
написала 27 марта 2017 в 19:30

мне там не нравится. я оттуда ушла

написал 27 марта 2017 в 19:36

Я бы раз в месяц писал, но что-то сайт не открывает браузер.