Отзыв:

Игрушка, которую ребенок полюбил.

29.09.2014
Беларусь
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Обучающая игрушка, крепкий корпус, приятные звуки, сказки.
Недостатки: Не обнаружили.

Моей дочке подарил крестный говорящего кота. Я такие шумные игрушки не люблю. Очень уж они громкие, батарейки часто менять нужно. И то что имеется дома я периодически отключаю (достаю батарейки), сама отдыхаю и ребенок отвыкает, потом играет снова с интересом.

Похожий котик у нас был в телефоне, но его не будешь давать ребенку и там нет ничего обучающего.
Батарейки (пальчиковые)в комплекте не идут. Но кот их очень экономно расходует. Он у нас включается по несколько раз в день и шесть месяцев их ещё ни разу не меняли.
Умный телефон действительно умный, многофункциональный.
Кнопки имеют разную форму для развития моторики рук. На кнопках буквы и цифры.

При нажатии произносятся буквы алфавита, при нажатии на цифровые кнопки произносяится цифра и звуковой сигнал. При нажатии на решётку играет песенка. С помощью телефона можно узнать фигуры и цвета. А также есть диктофон, который записывает звуки,а потом забавным голосом котика воспроизводит.
Если погладить голову кота, он станет рассказывать сказки. А при прикосновению к мордочке, он мяукает.

Дочка первое время не выпускала своего любимого котика из рук. Повторяет за ним песенку. Знант много букв и цифры до десяти.
Моё впечатление также хорошее. Это не просто музыкальная пищалка, но и очень полезная вещь. И в процессе игры ребенок запоминает цифры, буквы, фигуры. Звуки приятные, цвета яркие.
Он несколько раз был в воде. Я его раскручивала, что легко сделать даже при помощи пилочки,

высушивала и он продолжал работать без сбоев. А также много падает и нет еще ни сколов, ни трещин. Корпус очень прочный.

Дочке было почти два года, когда он появился у нее. Советую очень.