Отзыв:

Игрушка - да, мармелад - категорическое нет

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Интересно малышу
Недостатки: Много
Рейтинг: -2

Эту игрушку с жевательным мармеладом внутри нашей дочке принесли в подарок. Нам два года, и первое, на что хочу обратить внимание мам - этот жевательный мармелад Джелли Бин, который внутри находится, точно не для детского питания. Потому что сделан на ароматизаторах и красителях, причем очень крепких. Пишут на упаковке, что для детей старше трех лет, но я бы вообще ребенку такой некачественный продукт давать не стала, будь ему хоть шесть лет.
Видела в продаже такие пластиковые яйца, но сама бы покупать не стала, а теперь и подавно не куплю. Внутри яйца находится маленький пакетик с мармеладками-драже, их всего одиннадцать штук. И для чего такое огромное яйцо сделали, формочек поменьше, что ли нет? Все содержимое легко бы поместилось и в капсулу от Киндер Сюрприза. Кстати, полагаю, что сама идея яйца взята именно оттуда. Плагиатчики, блин.
Помимо мармелада прилагается пластмассовая игрушка на платформе, чтобы можно было поставить в коллекцию. У нас была сама Маша, стоящая в затейливой позе, оттопырив руки назад. Дочка все до сих пор старается ей эти руки вперед повернуть:) И еще маленькая наклейка. Мы ее на зеркало прицепили сразу же. Единственная ценность этого пластикового яйца в маленькой игрушке, и то, не будь Маша и Медведь так известны, то шансов у этой продукции не было бы совсем. Просто делают производители деньги на популярности мульта.