Отзыв:

Игрушечный город-праздник, как там люди работают?

05.07.2013
Дата: 16.10.2022
Достоинства: красота, чистота, воздух, люди, атмосфера
Недостатки: нет

Всегда ловила себя на мысли, что, наверное, трудно работать в городах-курортах. Энергетика праздника засасывает по самые уши)). Кисловодск со своей энергетикой города-праздника начинается с самого ЖД вокзала. Он игрушечный. Такое ощущение, что сначала его хотели сделать из карамели и печенья, поэтому такой был создан такой эскиз. Но потом опомнились и сделали из камня, стекла и металла.

Весь город похож на бурлящий поток из праздно гуляющий отдыхающих и праздно обслуживающих их коренных жителей))).

В городе масса кафе, ресторанчиков и мест , где можно выпить кофе и перекусить. Звучит живая музыка, музыка из колонок, все поют, такое умиротворение, что все время создавалось ощущение, будто я сплю))).

Везде идеальная чистота, порядок, урны, фонтаны, фазаны))). Не даром Шаляпин обожал Кисловодск. Я понимаю, почему он с балкона своей дачи исполнял арии. В этом городе нет сил терпеть, как петь хочется))).

Отели дорогие. Мы приезжали погулять. Общепит приятно удивил качеством и ценами. Дороги ровные, так странно, если честно. Наличие и красота фонтанов поражает...

Ну и воздух. Его можно пить вместо минеральной воды. Если хоть раз были в Кисловодске, обязательно захочется вернуться.

Рекомендую.