Отзыв:

Кукла Барби - отличная игрушка! Да еще и с одеждой

07.07.2013
7 ветров
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Платья удобные и красивые
Недостатки: Цена без скидки высокая

Прочитав лестные отзывы на разных сайтах и показав дочери я тоже приобрела ей такую вещь к новому году, на них были неплохие скидки, как тут не приобрести. Отличная кукла, легкая и удобная для игры, дети долго собирали наряды и вообще рисовали на платьях, создавая симпатичные наряды на кукол. Фирма Маттел очень даже неплохая и у компании приобретали кукол и не раз, поэтому и в этот раз приобрела увидев именно их марку. В наборе кукла, несколько платьев, лекала и фломастеры, еще есть много всяких сумочек и туфель, есть также и наклейки тоже разного калибра.

Игровой набор от Маттел набор сияющих платьев очень понравился не только дочери, но и ее подружке с которой и делали они все задания, согласно инструкции. Платья понравились и удались на славу, очень симпатично получились, мне понравились. Очень красивые нежные цвета как у платьев, так и у фломастеров, мне понравились. Вообще будем и дальше приобретать эти наборы, часто дети в них играют и даже переделывают раннее созданные модели приклеивая и отклеивая - получается замечательно!

Я советую игровой набор, но если на него будет скидка, так то они недешевые, почти 1500 рублей, а мы со скидкой за 700 рублей взяли. Покупали в сети Детский мир, в ТЦ Экватор, на третьем этаже. Помню были бонусы и скидки в тот день как раз, на третью покупку в чеке 50 процентов скидки, так что повезло. Очень неплохой набор, особенно нравиться девочкам с шести до двенадцати лет, как показала практика. Яркий и красивый, очень подойдет и на подарок, думаю любая девочка обрадуется.